О награждении победителей детского регионального конкурса рисунков "Семья - мое богатство".

В День знаний, 1 сентября 2022 года в торжественной обстановке были награждены победители детского регионального конкурса рисунков "Семья - мое богатство": Медведева Вероника Сергеевна, Ивнянский район, Бернадская Александра Даниловна, Новооскольский городской округ, Черных Арсений Алексеевич, город Белгород, Марченко Арина Дмитриевна, город Белгород, Кашкарова Анна Сергеевна, Белгородский район, Косова Диана Юрьевна, Чернянский район.

Конкурс был посвящен Дню семьи, любви и верности, учредителями которого выступили Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Министерство общественных коммуникаций Белгородской области.