Алексеевский городской округ с экскурсионной поездкой посетила делегация из Ровеньского района.

«К соседям в гости!» - проект по социальному туризму для граждан старшего поколения, инициированный Губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, реализуется на Белгородчине.

Экскурсионная группа Ровеньского района посетила достопримечательности города, в ЦКР «Солнечный» приняла участие в мастер-классах, а также насладились концертной программой «От сердца к сердцу».

В рамках проекта 8 апреля делегация Алексеевского городского округа с экскурсионной поездкой отправится в Вейделевский район.