В Алексеевке в преддверии Всероссийского Дня трезвости прошла акция «Живи трезво!».

Активисты добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» вместе с сотрудниками комплексного центра  и  медперсоналом Алексеевской ЦРБ провели информационно-профилактическую акцию «Живи трезво!».

Организаторы акции на импровизированной информ-площадке открыли «Пост трезвости», где волонтеры информировали горожан о важности трезвого образа жизни,  угощали прохожих горячим ароматным чаем.

Также в ходе мероприятия волонтёры раздали тематические листовки «Выбор за тобой!» и «Трезво жить – здорово!», пропагандирующие трезвый образ жизни.