В Алексеевском городском округе стартует конкурс разговорного жанра «Время, как звезды, сердца зажигать…»!.

24 сентября 2022 года в с. Мухоудеровка, Усадьба «Удеровка «Станкевичей» будет проходить молодежный конкурс разговорного жанра «Время, как звезды, сердца зажигать…», посвященный памяти заслуженного работника культуры РФ Раисы Георгиевны Бабкиной.

Желающим необходимо подать заявку на сайте: https://forms.gle/G2yAznoJyxq8Z7u87

И определиться с номинацией:

????литературно-музыкальное произведение, максимальное время выступления – 5 минут;

????художественное чтение прозы либо стихотворений, отрывок из произведения, максимальное время выступления – 5 минут;

????авторская поэзия и проза (отрывок из произведения), максимальное время выступления – 3 минуты.

Заявку необходимо подать до 19.09.2022 года.