В Центре культурного развития села Мухоудеровка состоялось творческое мероприятие, посвященное прекрасному времени года – осени.

Участниками мероприятия стали ученики начальных классов Мухоудеровской школы.

В ходе программы звучали тематические литературные произведения и музыкальные композиции. Ребята с удовольствием приняли участие в «Осенней викторине».

В завершение мероприятия юные посетители, в своем творчестве, отобразили  приметы осени, ее великолепие и богатое убранство.  Свои работы дети разместили на красочной осенней выставке «Осенняя палитра».