Сегодня исполняющий обязанности главы администрации Алексеевского городского округа Алексей Федорович Горбатенко провёл личный приём граждан.

С вопросами обратились 16 жителей Алексеевского городского округа. Обращения касались жилищных и земельных вопросов, ЖКХ и благоустройства, а также очистки водных объектов.

По результатам личного приёма граждан Алексей Федорович Горбатенко дал соответствующие поручения ответственным исполнителям.

Напомним, что предварительно записаться на личный приём главы администрации Алексеевского городского округа можно по телефону : +7 (47234) 3-37-08, звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).