В Алексеевском городском округе продолжают проводиться уличные ярмарки

В Алексеевском городском округе продолжают проводиться уличные ярмарки.

Так, очередная ярмарка прошла 25 октября 2023 г. в с. Иловка.

Широкий ассортимент продовольственной и непродовольственной продукции представили в этот день участники ярмарки. Здесь можно было приобрести плодоовощную продукцию, прудовую рыбу, текстиль, саженцы плодовых деревьев, декоративные кустарники и цветы.

Получилась настоящая осенняя ярмарка! Яркая, веселая, красочная, с Матрешкой и Самоваром, с танцами, песнями и угощением.

Гости мероприятия приобрели не только выгодные покупки, но и положительные эмоции и радостные впечатления.