Бизнес приглашают на форум «Всемирный день качества»

Бизнес приглашают на форум «Всемирный день качества».

Одним из самых ярких событий Всемирной недели качества станет Международный форум «Всемирный день качества». Он пройдет с 7 по 10 ноября 2023 года при содействии Минпромторга, Росстандарта и Росаккредитации. Традиционно участников форума приветствуют первые лица страны.

Форум поддерживают руководители и собственники предприятий, руководители и специалисты служб качества и пищевой безопасности. Участие также принимают инженеры, технологи, эксперты из сферы госрегулирования, представители органов власти, общественных и деловых объединений — все те, кто делает наш мир качественнее.

Форум пройдет в двух форматах: очно в Москве и онлайн. Трансляция будет доступна для всех после регистрации на сайте мероприятия  https://kachestvo.pro/vdk2023/ .