Сегодня студия ДПИ «Золотой лоскуток» МАУК ЦКР «Солнечный» (Руководитель А. А. Сонина) предлагает вашему вниманию виртуальную выставку игрушек из фетра – «Игрушка без возраста».

Фетр отличный материал для новичков в рукоделии. С ним легко работать и шить поделки, декор. Игрушки из фетра получаются милыми и симпатичными, поэтому детям нравится не только играть, но и без труда создавать себе игрушку.

Для шитья из фетра могут пригодиться следующие материалы:
1.нитки мулине;
2.клеевой пистолет;
3.холлофайбер для набивки игрушек;
4.фетр разных цветов.

Всем желающим познать замечательную технику рукоделия, предлагаем следить за регулярным выходом виртуальных мастер-классов. Попробуйте свои силы, воплощайте идеи в реальность, и удачи в творчестве!