А как вы относитесь к отечественным сериалам?

Согласно недавно проведённому исследованию, более 40% молодёжи считает, что за последние два года их качество существенно улучшилось. Как говорит социологическое агентство «Вебер», большинство респондентов отмечает высокий уровень актёрской игры, сюжета, качество съёмки и разнообразие сериалов.

На вопрос, какие жанры наиболее удачны в российском исполнении, опрошенные назвали детективы, военные, исторические. В топ аутсайдеров россияне занесли ужасы, фэнтези и мистику.