Режиссёр монтажа — кто он и за что отвечает?

Режиссёр монтажа — кто он и за что отвечает?.
Как с помощью разных техник, правил и приёмов создавать эффектные видео и удерживать внимание зрителя? Это и многое другое вы узнаете на бесплатном мини-курсе Skillbox!

Регистрируйтесь сейчас и забирайте эксклюзивный бонус — полезный материал «Режиссёр монтажа: чем занимается и где искать работу»: https://epic.st/gkZ4Td

Мини-курс будет полезен тем, кто интересуется индустрией кино, режиссёрам, продюсерам, студентам киношкол, блогерам, видеографам и всем, кто хочет прокачать навыки в монтаже.

За 5 дней вы:
— разберётесь в задачах режиссёра монтажа;
— узнаете, как построить карьеру в киноиндустрии;
— на практике освоите известные монтажные приёмы;
— познакомитесь с главными программами для работы с видео;
— узнаете, как добавлять звук в видео;
— самостоятельно смонтируете несколько видео.

Всех участников ждут подарки: 5 полезных чек-листов, которые помогут вам глубже разобраться в профессии, год бесплатного изучения английского языка, персональная карьерная консультация, а также сертификат на скидку 10 000 рублей на любой курс Skillbox.