В Иловской модельной библиотеке состоялся вечер творческого общения с интересными людьми «Я зажёг в своём сердце костёр…», гостем которого стал житель села, самобытный художник, мастер по реставрации книг и создания чеканки Юрий Безбородых.
Ребята узнали много интересных фактов из жизни, трудовой деятельности и об увлечениях приглашенного гостя. Всех присутствующих заинтересовал тот факт, что в коллекции Юрия Безбородых есть книга 1837 года «Воскресное чтение», которую он отреставрировал.

Мероприятие закончилось содержательным диалогом и мастер-классом по созданию переплёта и оформлению обложки книги.