Танцевать любят все

И не важно, по правилам человек танцует или двигается как умеет. В любом случае танец – это удовольствие, это истинный праздник для души и тела. Сегодня танцевать стало модно, как никогда! Красиво энергично двигаться любят взрослые и дети, люди свободных и более строгих нравов, стиляги, эстрадники, рэперы – абсолютно все.

А как этому научиться? Какие приемы и хитрости для этого используют профессиональные танцоры?

Чтобы во всем этом разобраться и чему – то научиться, Центр культурного развития «Солнечный» предлагает хореографический мастер – класс, который откроет новые горизонты знаний и умений
💫

Занятие для вас проведет руководитель ансамбля народного танца «Раздолье» Ольга Ворожбянова. Благодаря видео-урокам, вы сможете смело повторить движения хореографа и поразить своих родных, близких людей умением, выучить основные элементы русского народного танца.