26 октября в центральной библиотека прошел литературный экскурс по творчеству писателей земли алексеевской под названием «О той земле, где ты родился».
Участниками мероприятия стали не только любители поэзии, но и профессионалы своего дела. В числе приглашенных гостей были Анна Викторовна Батлук амбассадор Издательских сервисов Литрес, Наталья Юрьевна Трубникова – постоянный автор Ридеро и Полина Дудукалова, которые порадовали собравшихся своими стихами и рассказали о том, что их вдохновляет и к чему они стремятся.

Итогом мероприятия стала игра «Допиши стих», в которой участники проявили свои знания и творческую находку, а опытные поэты по достоинству оценили старание ребят.