Внимание, ярмарка!

Внимание, ярмарка!.

04 ноября 2023 года в городе Алексеевка состоится большая праздничная ярмарка.

Принять участие могут сельхозтоваропроизводители, предприятия перерабатывающей промышленности, ремесленники, индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые граждане.

Место проведения: г. Алексеевка, пересечение ул. Фрунзе и ул. Лермонтова.

Время работы ярмарки с 09:00 до 13:00 часов. Места для участников предоставляются на безвозмездной основе. Возможно осуществление торговли с автотранспорта.

Желающие принять участие в ярмарке могут обратиться в отдел развития потребительского рынка и туризма администрации Алексеевского городского округа по телефону 8(47234)3-04-46, 3-00-72.