Светлое дело

Светлое дело.

Геронтоволонтеры местного отделения регионального геронтоволонтерского центра "Серебряные волонтеры Белгородчины» обучили членов и сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» изготовлению окопных свечей!

Мастер-класс по созданию окопных свечей под названием «Светлое дело» позволил сторонникам партии освоить новые навыки и умения по изготовлению окопных свечей. Это стало отличной возможностью научиться заливать свечи, выразить свою поддержку нашим воинам на СВО и внести свой вклад в общее дело.

Создание окопных свечей является важным символом солидарности и поддержки для наших защитников.