«Безлимит желаний»

«Безлимит желаний».
Желания созданы для того, чтобы сбываться и в независимости от возраста каждый человек хочет, чтобы его мечты осуществлялись воплощались в реальность.

С получателями социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов была проведена игровая программа к Дню исполнения желаний.

На протяжении встречи пожилые люди были увлечены художественно-эстетической деятельностью - они задумывали свои желания и совместно рисовали одну картину, с удовольствием загадывали желания на цветике-семицветике, принимали участие в интересной игре «Фанты», выполняя задумки своих товарищей.

Вечер прошел запоминающимся и увлекательным, пожилые люди прочувствовали разный спектр эмоций и в хорошем настроении направились домой исполнять задуманные желания.