На территории Алексеевского городского округа с 1 апреля стартовал экологический месячник.

Работы по уборке ведутся на всей территории округа. Наводим чистоту и порядок в парках, скверах, на придомовых и общественных территориях.

Обращаюсь ко всем руководителям организаций, предприятий, учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, собственникам и арендаторам земельных участков, жителям округа! Прошу проявить активную гражданскую позицию и внести свой вклад в общее дело в благоустройство родного края.

Совместными усилиями сделаем наш округ чистым, уютным и комфортным!

#СтаниславСергачев