Уважаемые руководители предприятий!

Уважаемые руководители предприятий!.

Информируем Вас о проведении фотоконкурса «Лица труда», организованном медиагруппой «Комсомольская правда» и просим рассмотреть возможность участия в данном конкурсе.

Работы принимаются на сайте  kp.ru до 1 октября 2022 года. Основная цель фотоконкурса – возрождение интереса общественности, прежде всего молодежи, к рабочим, инженерным профессиям и людям, работающим в сельском хозяйстве.

В  рамках проведения конкурса читатели из всех регионов страны присылают в редакцию «Комсомолки» фотографии, портреты людей труда, а жюри выбирает лучших. Победители будут выбраны в следующих номинациях: «Лучший портрет Человека труда», «Лучший молодой специалист», «Лучший наставник», «Любимая работа», «Труд на селе».

По итогам конкурса в Москве пройдет фотовыставка из лучших фотографий 2022 года, на которой будут награждены победители, итоги проекта будут широко освещены на ресурсах медиагруппой «Комсомольская правда». Условия конкурса и форму для загрузки фотографий можно прочитать по ссылке:https://www.kp.ru/media/877178/?ysclid=l78xszfz2j816951381.

Контакты организатора: Валерия Панина, департамент мультимедийных проектов и внеших коммуникаций медиагруппы «Комсомольская правда», +7 903 185 2322, lp@phkp.ru.