Сегодня в общественной приёмной Губернатора Белгородской области в Алексеевском городском округе исполняющий обязанности главы администрации Алексеевского городского округа Алексей Горбатенко провёл приём граждан по личным вопросам.

С вопросами обратились 9 жителей. В основном с обращениями в сфере ЖКХ и благоустройства, также поднимались вопросы социального характера, водоснабжения и ремонта отмостки.

В ходе приёма Алексей Горбатенко детально разобрал проблемы заявителей и разъяснил последовательность их решений. По обращениям, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям.