Штаб #МЫВМЕСТЕ Алексеевского городского округа продолжает сбор гуманитарной помощи и подарков для военнослужащих в зоне СВО.

Ежедневно алексеевские волонтёры принимают от неравнодушных жителей округа теплые вещи, сладости, подарки, вещи личной гигиены, банки для окопных свечей, ткани и письма для наших защитников.

Тепло наших сердец, искренняя поддержка каждого воина, сражающегося на передовой в эти самые минуты, тоже приближают нашу общую победу. И самое главное — помнить, что вместе – мы сила!

Штаб открыт каждый день по адресу: пл. Никольская (МАУК ЦКР «Солнечный», 1 этаж, «Коробка добра») с 9.00 до 18.00 часов.