Приняты работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов в с. Щербаково по ул. Центральная.

Депутат Белгородской областной Думы VII созыва Михаил Литовкин совместно с группой общественного контроля осуществили проверку качества выполненных работ в рамках инициативного бюджетирования.

На улице Центральная была установлена детская игровая площадка, лавочки, урны и площадки для сушки белья. Также, выполнено устройство асфальтобетонного покрытия дворовых проездов и установлены дополнительные опоры для уличного освещения.

Благоустроенная дворовая территория это подарок, как для взрослых, так и для юных жителей села: новая детская площадка стала новым местом притяжения для односельчан.