Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

22 ноября состоялось 34 заседание Алексеевской ТИК

22 ноября состоялось 34 заседание Алексеевской ТИК.

Обращаясь к присутствующим, Александра Гончарова - руководитель комиссии отметила, что в течение полутора месяцев у нас проходили мероприятия по формированию нового состава молодёжного избиркома. Все этапы конкурсных испытаний успешно прошли 17 кандидатов.

Члены Алексеевской ТИК, обменявшись мнениями, назначили 10 кандидатов в состав  молодёжной избирательной комиссии,7- зачислили  в её резерв.

На первом организационном заседании молодым людям предстоит избрать руководящий орган, определить направления деятельности.

Кроме того, нотку хорошего настроения добавила процедура награждения  победителей и призёров муниципального этапа олимпиады «Софиум». 5 старшеклассниц были поощрены дипломами, грамотами и памятными подарками. Педагогам, подготовившим ребят и Алле Рощупкиной - председателю муниципального жюри   -  выражена благодарность.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie