В музее истории села Подсереднее прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки в технике «квиллинг».

Мероприятие было приурочено ко Дню матери. В последнее воскресенье ноября, ежегодно в России отмечается праздник, в который принято поздравлять и окружать заботой и любовью самого дорогого человека – маму.

Самый лучший подарок это подарок, сделанный своими руками. А самый простой подароккоторый можно сделать самостоятельно – это, конечно же, открытка.

На своих поделках ребята разместили букеты цветов по своему воображению. В дальнейшем её можно вставить в рамку, где она будет радовать глаз не один день.