Сегодня в общественной приёмной Губернатора Белгородской области в Алексеевском городском округе провёл приём граждан начальник управления государственного жилищного надзора области Михаил Иванович Бредихин.

Приём был проведен совместно с заместителем главы администрации Алексеевского городского округа по ЖКХ Сергеем Витальевичем Сулимом.

С просьбой в содействии решения волнующих вопросов обратились 11 жителей Алексеевского городского округа.

Алексеевцы интересовались вопросами работы управляющих компаний, взносами на проведение капитальных ремонтов многоквартирных домов и их сроками, а также сбором и вывозом ТКО.