Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Дорогие мамы! От всей души поздравляю вас с Днем матери — самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

Дорогие мамы! От всей души поздравляю вас с Днем матери — самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!.

В жизни каждого человека с именем мамы связано все самое лучшее, тёплое и душевное. Ведь никто так не радуется за успехи сыновей и дочерей, не болеет всей душой и не переживает за наши промахи и неудачи, скрывая свое волнение. Выражаю огромную благодарность всем матерям, за все, что вы делаете ради подрастающего поколения. От каждой из вас зависит, каким станет наш округ, область, страна через десятилетия. Низкий вам поклон за терпение и неустанный труд, которые служат вечным источником жизни и добра.

В этот праздничный день искренне желаю нашим мамам крепкого здоровья, жизненной энергии, благополучия и долголетия, а в будничной суете всегда находится время для светлых и радостных моментов.

Поздравляю всех матерей с праздником! Пусть будут счастливы и успешны ваши дети, а их внимание согревает чуткое материнское сердце!

Глава администрации Алексеевского городского округа А.Н. Калашников

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie