Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

"Любите люди матерей!"

"Любите люди матерей!".
23 ноября 2023 года в клубе «Мир женщины» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа состоялась праздничная программа "Любите люди матерей!", посвященная Дню матери.

💐 💐 💐 В этот прекрасный вечер ведущая мероприятия тепло поздравила всех присутствующих представительниц прекрасного пола с самым возвышенным праздником в году - Днем матери. В зале царила особая атмосфера тепла, любви и благодарности к матерям за их бескорыстную преданность и заботу. На протяжении всего вечера в зале звучали трогательные поэтические строки, мелодичные лирические песни в исполнении участников вокального ансамбля «Катюша».

🌺 🌺 🌺 В ходе мероприятия мамы смогли принять участие в конкурсах «Мамы-сказочницы», «Накорми малыша» и других. Сотрудниками городской модельной библиотеки №2 был проведен обзор литературы с тематической выставки «Самая милая, славная».

☕ В завершение участники мероприятия собрались за праздничным столом, чтобы продолжить общение за чашкой ароматного чая.
Праздник Дня матери в клубе «Мир женщины» стал незабываемым и важным событием, подчеркивающим важность материнства и заслуженную любовь и признательность к каждой матери.

#социальнаягостинаяВдохновение#Активноедолголетие#ДеньМатери

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie