В центре культурного развития села Мухоудеровка прошёл вечер воспоминаний «Фото из прошлого».

Семейные фотографии, которые с годами составляют целый семейный архив - неотъемлемая часть жизни каждой семьи. Это – память, которая хранит самое ценное и важное для человека.

Сотрудники центра провели в теплой обстановке вечер воспоминаний. На встречу, каждый участник принес фотографии из семейного альбома, на которых запечатлены родные и друзья, а также важные события из жизни.

Гости мероприятия рассказали о семейных традициях и своей родословной. Отдельной темой вечера стали воспоминания о родителях, бабушках и дедушках, чье детство и молодость выпали на тяжелые годы Великой Отечественной войны. Присутствующие рассказали о подвигах предков, отчаянно сражавшихся за Родину. Их портреты бережно хранятся в семейных архивах, а память о героях живет в сердцах людей и с гордостью передается детям.