Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Хрещатовском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт, приуроченный самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери

В Хрещатовском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт, приуроченный самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери.

Со словами поздравления к гостям обратились заместитель главы Хрещатовской территориальной администрации Светлана Ильинична Букреева и староста Хрещатовской сельской территории Валентина Васильевна Подгорная.

На протяжении всего праздника звучали многочисленные слова восхищения, уважения и любви в адрес наших любимых мам и бабушек. Особые слова благодарности звучали в адрес мамочек, которые особенно нуждаются в нашем понимании, в нашей поддержке. Это мамы, сыновья которых в настоящий момент находятся в зоне выполнения важнейших задач по защите интересов нашей Родины.

Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты, а также подарил всем множество приятных впечатлений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie