Спортсмен из Алексеевского городского округа Даниил Попов стал призёром первенства мира по спортивной борьбе грэпплинг.

В городе Москве на площадке «Крокус Сити Холл» состоялось первенство мира по спортивной борьбе «грепплинг» и «грепплинг-ги». В турнире приняли участие более 900 спортсменов из Индии, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Сербии, Турции, Алжира, а также из 35-ти регионов России.

Белгородскую область представляли опытные спортсмены, в числе которых юный феномен – воспитанник Алексеевской местной молодёжной общественной организации
«Спортивно-патриотический клуб «Атлант».

Поздравляем спортсмена и тренера с успешным выступлением на первенстве мира и желанием новых спортивных достижений!