В честь прекрасного праздника Дня матери в Божковском сельском Доме культуры был проведён мастер-класс «Букет для любимой мамы».

День матери — это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души.

Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.

В ходе мастер-класса ребята научились создавать красивые аппликации, проявлять фантазию и радоваться результату своего труда.