В Репенском модельном Доме культуры состоялась концертная программа «Мама - первое слово».

Много теплых пожеланий было сказано собравшимся в зале женщинам, особые слова благодарности были адресованы мамам и жёнам участников СВО, а также матерям, имеющим Почетный знак Белгородской области «Материнская слава».

Свои музыкальные номера  зрителям подарили участники клубных формирований Репенского модельного Дома культуры: народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Рябинушка» и детский фольклорный коллектив-спутник «Праздник», а также народный самодеятельный коллектив студия эстрадной песни «Каприз» Центра культурного развития села Щербаково.

В фойе были оформлена выставка детских рисунков «Я маме подарю портрет» и тематическая выставка поделок участников клубного формирования «Бумажная пластика».