Подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее благоустройство территории, прилегающей к частному домовладению в городе Алексеевка».

Специальная выездная конкурсная комиссия посетила все придомовые территории, участвующие в конкурсе, для оценки и принятия решения. Победители распределились следующим образом:

I место – г. Алексеевка, ул. Чапаева 120;

II место – г. Алексеевка, ул. Белгородская 13;

III место – г. Алексеевка, пер. Литвинова 14.

Старания жителей, которые каждый год стремятся привнести что‑то новое в благоустройство своего двора и прилегающей к нему территории не остались незамеченными, и были оценены по достоинству.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!