В Хлевищенском сельском Доме культуры состоялся концерт «Материнство – маленький подвиг».

Мероприятие было посвящено Дню матери и открытию памятника «Мать солдата» в селе Хлевище.

Глава Хлевищенской территориальной администрации поблагодарила причастных граждан за помощь в реализации проекта «Мать солдата». Перед собравшимися выступили почетный гражданин Алексеевского городского округа Николай Иванович Хорунжий и председатель Совета женщин Валентина Михайловна Яременко.

Концертная программа была представлена выступлениями творческих коллективов Хлевищенского сельского Дома культуры, учащихся МБОУ «Хлевищенская СОШ», солистов эстрадной студии «Экспрессия» Центра культурного развития «Солнечный», а также эстрадной студии «Каприз» Центра культурного развития села Щербаково.