Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Камышеватовском сельском Доме культуры была проведена праздничная программа «Недаром все века их носят на руках», посвященная Дню матери

В Камышеватовском сельском Доме культуры была проведена праздничная программа «Недаром все века их носят на руках», посвященная Дню матери.

Программа была насыщенной и яркой. В этот день самые искренние поздравления, песни, стихотворения и сценки были обращены к главному человеку на земле - маме.

Порадовали зрителей своими красочными выступлениями юные участники художественной самодеятельности Камышеватовского сельского Дома культуры, сольные исполнители Хрещатовского, Меняйловского сельского Дома культуры и Власовского сельского клуба. Выступления взрослых и детей сопровождались продолжительными аплодисментами.

Особые слова поддержки звучали в адрес мам, сыновья которых в настоящий момент находятся в зоне выполнения важнейших задач по защите нашей Родины.

На протяжении всего праздника была организована выставка детских рисунков «Для любимой мамочки!».

Праздник прошел в очень доброй и теплой атмосфере и подарил всем присутствующим улыбки и хорошее настроение!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie