Семья из Алексеевки приютила беженцев с Харьковской области

Семья из Алексеевки приютила беженцев  с Харьковской области.

Кто-то остановился у родственников, друзей или знакомых. А кому-то нужна крыша над головой, чтобы пережить непростые времена. Местные жители пускают семьи в свои дома. Порой, под одной крышей собираются несколько десятков человек.

Так, житель Алексеевки Василий Михайлович  Карпенко поселил у себя в доме семью из Купянска Харьковской области.  Василий Михайлович рассказал, что давно хотел приютить беженцев и старался помогать им с самого начала специальной военной операции. В УСЗН администрации Алексеевского городского округа он узнал о том, что семья беженцев из Купянска нуждается в помощи и с радостью протянул руку помощи.