Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери в Красненском модельном Доме культуры.

В этот вечер прозвучали многочисленные тёплые слова в адрес самого дорогого, близкого человека - мамы. Творческие коллективы порадовали яркими вокальными номерами, а совсем юные таланты спели веселые песни о любимой мамочке.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной.