В селе Советское прошёл праздничный концерт ко Дню матери – «Всё на земле от материнских рук».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Подарком для зрителей, пришедших на концертную программу стали яркие вокальные номера, номера солистов и ансамблей Центра культурного развития села Советское и гостей из Ровеньского района.

Этот праздник стал ещё одним поводом сказать слова благодарности тем, кто носит это гордое звание – мама!