В Центре культурного развития села Щербаково прошёл праздничный концерт, посвященный Дню матери «Мама – ангел-хранитель мой».

Концертная программа была организована совместно с МБОДО «Детская школа искусств» Алексеевского городского округа.

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Услада» и народный самодеятельный коллектив студия эстрадного пения «Каприз», а также сольные вокальные исполнители и дуэты порадовали зрителей своими яркими вокальными и танцевальными номерами. Каждое выступление было наполнено любовью и нежностью.

На протяжении всего праздника звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви в адрес виновниц торжества – дорогих мам.