Выставка рисунков, мастер-классы и тематические классные часы прошли в МБОУ «Подсередненская СОШ» ко Дню матери.

Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечается он в последнее воскресенье ноября. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.

Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки и рисунки для мам. Дети очень старались, проявили настоящую творческую фантазию.

Все работы получились яркими, а пожелания искренними и добрыми. Поделки, сделанные своими руками, принесли школьникам большое удовольствие и радость.