Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Ребята познакомились с биографией и творчеством белгородских писателей, которым знакомо слова «война» не понаслышке, таких как: Леонид Трифонович Кузубов, Владислав Мефодьевич Шаповалов и Игорь Андреевич Чернухин. На мероприятии демонстрировалась презен

Ребята познакомились с биографией и творчеством белгородских писателей, которым знакомо слова «война» не понаслышке, таких как: Леонид Трифонович Кузубов, Владислав Мефодьевич Шаповалов и Игорь Андреевич Чернухин.   На мероприятии демонстрировалась презен.

Детям рассказали о соблюдении законности, о правилах поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, а также о правилах поведения на улице. Была затронута тема профилактики табакокурения, употребления алкоголя и ответственности несовершеннолетних.

Участковый уполномоченный полиции рассказывала не только о законах, но и приводила примеры о том, какие последствия наступают за те или иные совершенные правонарушения.

Госавтоинспектор рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, а также  о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie