Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Команда отдела молодежной политики Алексеевского городского округа заняла почетное 3 место в ежегодном конкурсе профессионального мастерства сотрудников сферы государственной молодёжной политики Белгородской области

Команда отдела молодежной политики Алексеевского городского округа заняла почетное 3 место в ежегодном конкурсе профессионального мастерства сотрудников сферы государственной молодёжной политики Белгородской области.

На региональном форуме в городе Белгороде собрались 50 участников из 22 муниципалитетов, в состав которых вошли и алексеевские специалисты - Наталья Монтус и Александра Иваненко.

Задача трехдневного образовательного интенсива была подготовить ценностное предложение: как дать молодёжи то, что ей будет востребовано.

Наша команда предложила очень интересный, и весьма, актуальный проект «Создание коворкинг-центра «Подсолнух». Цель проекта – оказание комплексной психологической поддержки детям и семьям участников СВО для сохранения психологического здоровья и снятия социальной напряженности на территории Алексеевского городского округа.

Надеемся, что все идеи, изложенные по итогам конкурса, будут реализованы!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie