Сегодня с рабочей поездкой Алексеевский городской округ посетила министр строительства Белгородской области Оксана Петровна Козлитина.

За время визита были проведены инспекции строительно-монтажных работ объектов г. Алексеевка совместно с главой администрации Алексеевского городского округа Алексеем Николаевичем Калашниковым, профильными заместителями и представителями подрядных организаций.

Первым объектом посещения стала МБОУ «СОШ №4», где проводится реконструкция здания. В настоящее время выполняются работы по внутренней отделке помещений, монтажу инженерных сетей, замене кровли и устройству вентилируемого фасада, а также благоустройству территории.

Также состоялась встреча с застройщиками жилых домов для детей-сирот. Уже завершены работы по возведению наружных и внутренних стен и выполняется подведение коммуникаций к домам.

Алексей Николаевич детально обсудил с министром строительства основные этапы выполнения работ на каждом объекте.