На сцене Центра культурного развития села Подсереднее состоялся юбилейный вечер «На крыльях песни».

Мероприятие было посвящено 55-летию творческой деятельности народного самодеятельного коллектива хора русской песни.

Участники хора принимали поздравления от главы Подсередненской территориальной администрации Алексеевского городского округа  Людмилы Ивановны Забары, а также от представителей и коллег по творческому цеху.

Юбилейный вечер надолго запомнится виновникам торжества и гостям концертной программы.