Уважаемые гости и жители Алексеевского городского округа!

Уважаемые гости и жители Алексеевского городского округа!.

Традиционная ярмарка выходного дня пройдёт в субботу, 2 декабря с 09:00 до 13:00 часов на пересечение ул. Фрунзе и ул. Лермонтова (предрыночная площадь).

Широкий ассортимент товаров представят областные и местные сельхозтоваропроизводители и промышленные предприятий.

Желающие принять участие в ярмарке, с целью реализации своей продукции, могут обратиться в отдел развития потребительского рынка и туризма администрации Алексеевского городского округа по телефону 8(47234) 3-04-46, 3-00-72.

Желаем хороших покупок!