В преддверии Дня Неизвестного солдата Волонтёры Победы провели Памятную церемонию возложения цветов к Братской могиле 274 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 года.

3 декабря в России отмечают День Неизвестного солдата в память о российских и советских воинах, которые отдали свои жизни, защищая Родину в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.

В этот день мы вспоминаем не только героев известных нам по именам. Мы вспоминаем всех тех, кто сложил голову в боях за Родину.