Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

На линейке в ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум» перед студентами выступила сотрудник госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу

На линейке в ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум» перед студентами выступила сотрудник госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу.

Автоинспектор напомнила присутствующим о правилах безопасного поведения, которые должны соблюдать пешеходы, водители и пассажиры транспортных средств, разъяснила последствия и предусмотренную действующим законодательством ответственность за их нарушения, а также донесла до студентов информацию по статистике дорожно-транспортных  происшествий.

Студенты активно поддерживали беседу с инспектором, задавали вопросы, высказали мнение, обсуждали дорожные ситуации и особенности организации дорожного движения.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения призвала студентов к проявлению культуры на дорогах и неукоснительному соблюдению ПДД, отметив, что предсказуемость, внимание, ответственность – залог их безопасности на дороге.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie