Глава администрации Алексеевского городского округа провёл традиционный приём граждан

Глава администрации Алексеевского городского округа  провёл традиционный приём граждан.

Сегодня к Алексею Николаевичу с волнующими вопросами обратились 2 жителя округа.

В повестке – вопрос водоотведения на территории частного домовладения в городе Алексеевка и строительства сетей водоснабжения по улице Садовая в селе Луценково.

Все обращения приняты в работу, профильным подразделениям даны поручения, направленные на решения возникших вопросов.