Состоялся премьерный показ спектакля «Народного самодеятельного коллектива» молодежного театра-студии «Вопрос».

Юные актеры и режиссер Екатерина Попова, подготовили для жителей Алексеевки настоящий сюрприз.

С детства мы помним милого, доброго, сентиментального и любопытного котенка по имени Гав. Когда-то мы «боялись вместе» с ним и щенком Шариком, переживали, встретятся ли они «на середине сосиски», бежали с ними навстречу неприятностям, «ведь они же ждут!». Автор этих рассказов — Григорий Остер.

Эти истории были собраны в пьесу, которую поставила молодежная театральная студия.