В честь Дня Неизвестного солдата Городская модельная библиотека №1 провела патриотическую программу «Неизвестный, не значит забытый».

В ходе мероприятия студенты ОГАПОУ «Алексеевский колледж» узнали об истории появления памятной даты. Также была показана электронная презентация «Имя твоё - неизвестно, подвиг твой - бессмертен».

Минутой молчания все присутствующие почтили память неизвестных героев, павших за освобождение Родины и возложили цветы к подножию памятника Неизвестному солдату в сквере им. Гагарина.